Четверг, 28.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS

ремонт ванной комнаты

Венерические заболевания виды - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Венерические заболевания виды (Девственницы lilyth.ru)
Венерические заболевания виды
lilythruДата: Вторник, 15.09.2015, 19:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница - рубль я дал за малое "дело", или двадцать - за большое, или тысячу - за крупное? Все равно стыдно.
 
В небольших количествах принимать перед сексом алкоголь рекомендуют даже сами сексологи. Ведь он способен усилить сексуальное влечение. Так, женщины после небольшой дозы горячительного напитка могут больше раскрепоститься, а мужчины – оттянуть эрекцию и продлить половой акт. Но помните, что перебор всегда имеет прямо противоположный эффект. Но не каждый спиртной напиток даже в небольшом количестве может иметь положительный эффект для секса. 
 
Только представь, я встречаю тебя в черных чулочках, черном костюмчике горничной с неприлично короткой юбочкой и без трусиков. Проведу тебя вглубь комнаты, предложу чай или кофе. А ты начнешь приставать ко мне, трогать мое тело. Я сделаю вид, что я всего лишь горничная и у меня н


По ссылке интим атлас дорого
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Венерические заболевания виды (Девственницы lilyth.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp ©Металлические двери 2024
Ремонт ванной комнаты